С тех пор как появился VS 2005 SP1, я не только столкнулся с проблемой поставить его на Windows 2003 Server и катастрофической медлительностью установки. Меня в первую очередь волновал вопрос, нужно ли его ставить вообще.
Решайте сами:
http://support.microsoft.com/kb/918526/
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment