С тех пор как появился VS 2005 SP1, я не только столкнулся с проблемой поставить его на Windows 2003 Server и катастрофической медлительностью установки. Меня в первую очередь волновал вопрос, нужно ли его ставить вообще.
Решайте сами:
http://support.microsoft.com/kb/918526/
Wednesday, March 7, 2007
Subscribe to:
Posts (Atom)