Saturday, February 24, 2007

После долгих размышлений и откладываний эта первая запись наконец появилась. У меня давно назревала мысль поделиться некоторыми профессиональными наработками с коллегами по цеху, видимо пришло время ее осуществить.

В первую очередь блог ориентирован, конечно, на разработчиков на .NET, однако некоторые идеи относятся и к программированию вообще. Например, грамотно применять паттерны проектирования не мешало бы научиться любому программисту на объектно-ориентированных языках. К сожалению, очень большая часть чужого кода, с которым мне приходилось работать, была вопиюще безграмотна. Я буду счастлив, если мой опыт поможет улучшить качество хотя бы одной большой коммерческой системы. Кто знает, может быть именно с твоим кодом я когда-нибудь столкнусь :).

No comments: